пятница, 14 февраля 2014 г.

Scrapbooking – обмен молдами, оттисками гипсовых и пластиковых украшений. (+ конфетка))))

Добрый день всем мастерицам скрапбукинга;)


Я совсем недавно начала увлекаться скрапом, и потихоньку накапливаю как опыт, так и запасы материала)))

К огромному сожалению, не всегда есть возможность приобрести все красивости, которые продаются для скрапа, поэтому у меня возникла идея не только сканировать и печатать коллекции бумаги для себя, но и делать молды всех гипсовых и пластиковых украшений, камей и т.д.

Таким образом под рукой всегда есть нужный элемент для воплощения скрап замыслов, который нужно только расписать/покрасить в нужном Вам оттенке)))



У меня есть предложение:


Наверняка у каждой из нас есть такая коллекция украшений, которой можно поделиться, а взамен получить оттиски нужных Вам фрагментов)))

Можно обмениваться как молдами так и просто уже отлитыми фигурками, детальками.

Растраты только на почтовые услуги – но, думаю, они будут копеечными)))

Как Вам такая идея? ;-)

Есть ли желающие поучаствовать в таком обмене?

Отписывайтесь в комментариях, добавляйтесь в друзья, буду рада общению, предложениям, и просто позитивной скрап-дружбе)))
___________________________________


Но, на мой взгляд, это также будет прекрасный повод обменяться каким-то чудным  сувениром, подарком, сюрпризом. Не важно, какой эта конфетка будет, рукотворной, или что-то из хомячих запасов – но, уверенна, нам всегда найдется что подарить, и всегда приятно получить что-то интересненькое в подарок)))
(в моих посылках – конфетка-сюрприз – гарантирован))) (не могу я без этого)))
Записывайтесь в линки, пишите пожелания в комментарии, и выставляйте фото своих коллекций)))
Добавляйтесь картинку к себе на панель, или отдельным постом, чтобы желающих на обмен было как можно больше.


МК Цветы из бумаги 3 от Astoria


МК Цветы из бумаги 3




При копировании статьи, целиком или частично, пожалуйста, указывайте ссылку на источник!   http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=525 

МК Радуга цветов от Astoria


МК Радуга цветов

МК Цветы из бумаги 4 (Самый замечательный МК))))




Всё ещё покупаете цветы? Тогда я иду к вам...


"Слава снегов". МК от Astoria

Автор: Astoria
Хионодокса, или "Слава снегов".
Мастер-класс был написан для журнала "Скрап-Инфо" №2-2013.




Подготовьте сразу много деталей (шаблон представлен в двух размерах, можно выбрать один). При использовании трафарета для вырубки срежьте выступающие уголки.

Роза, прекрасный МК от ASTORIA

Воплощение...: Конфетка в честь открытия магазинчика! УРА!!!

Воплощение...: Конфетка в честь открытия магазинчика! УРА!!!: Привет!!! Вот и настал этот момент: "Я разрезаю красную ленточку"  И, добро пожаловать!!!! в мой интернет магазинчик  ScrapTe...

понедельник, 10 февраля 2014 г.

Сундучок вдохновения: Аттракцион неслыханной щедрости, или налетай на до...

Сундучок вдохновения: Аттракцион неслыханной щедрости, или налетай на до...: Помните, в предыдущем посте я обещала, что вы не пожалеете, если заглянете сюда?))) Я обещания привыкла держать, так что получайте вагон сладостей! Признаться честно, я давно ее планировала. Но все никак не могла выбрать, чем же вас побаловать... все не то было. А хотелось чего-то действительно особенного, ведь вы это заслужили))

Добрый день, всем-всем, кто заглянул в мой блог)))

Очень рада Вас видеть, так как я начинающий пользователь, не избалованный внимание)))

Я совсем недавно увлеклась скрапбукингом, и теперь это мое новое, неимоверное хобби, которое просто исцеляет от всех невзгод, хандры, плохого настроения и плохой погоды…


Покупая бумагу для создания страничек, я как настоящий хомя в душе, приняла для себя решение – каждую страничку сканировать, и, если она мне понадобится в будущем – я всегда смогу ее использовать – просто распечатав ее в нужном формате.

Да и цветовое решение также можно будет изменить в программке, на максимально подходящее.

Делюсь с Вами совей маленькой коллекцией, надеюсь она будет пополняться.

К сожалению практически все листики имели формат 30х30, а фото сканер А4 формата, поэтому некоторые из страничек обрезаны. (но, по желанию их можно будет запостить).

Творческая частичка моей жизни....: День рождения Катёнка и конфетка от меня!



Творческая частичка моей жизни....: День рождения Катёнка и конфетка от меня!: Девочки, привет! Хочу с вами поделиться радостью)) Сегодня у меня особенный день! 2 года назад я и самый дорогой и любимый человек в моей ...

*Свободное творчество*: Конфетка от интернет-магазина "Скраповое небо"

*Свободное творчество*: Конфетка от интернет-магазина "Скраповое небо": И еще раз привет наши любимые друзья! А вы заметили что нас уже более 2000 читателей?! А вот мы очень и очень этому рады! Рады что наш ...

Taniko: Мои подарки и праздничные новогодние КОНФЕТКИ 1+1+...

Шкатулка Аси Мищенко: Альбом,который я люблю больше всех альбомов на све...

Шкатулка Аси Мищенко: Альбом,который я люблю больше всех альбомов на све...: Доброй ночи, мои хорошие!))))))))))) В конце уходящего года у меня для вас припасена боооольшая работа. Бумагу для этого проекта я покуп...

My Soul - творческая мастерская Галины Проценко: Альбом №37 - для маленькой Аринушки)))

My Soul - творческая мастерская Галины Проценко: Альбом №37 - для маленькой Аринушки))): Привет мои дорогие) Я сегодня, как и обещала, с новым, очень нежным и цветочно-кружевным альбомом для маленькой малышки Ариночки. Альбом в...